Вопрос:

Добрый день, меня интересует следующий вопрос. Подскажите, пожалуйста, какие гарантии предоставляются молодым специалистам, начинающим свой трудовой путь?


Ответ:

Согласно ст.70 ТК РФ, не устанавливается испытательный срок для лиц, окончивших образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающих на работу по полученной специальности. Так же существует ряд гарантий предусмотренных Гл 26 ТК РФ относительно работников совмещающим работу с обучением.

Заказать обратный звонок:
Контактное лицо Телефон Удобное время